Vishay 293D476X96R3C2TE3
Cap Tant Solid 47uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.4 Ohm 125C T/R
数据表和文档
Newark
element14 APAC
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.36%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Yageo GroupT491C476K006AT
Capacitor Tantalum Solid 47uF 6.3 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.5 Ohm 125C
Cap Tant Solid 47uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.25 Ohm 125C T/R