Vishay 293D475X0020C2TE3
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.3 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-82.07%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
49,710
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.3 Ω
2.4 Ω
2.4 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Yageo GroupT491C475M035AT
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C475M025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.3 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C475M020AT
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R