Vishay 293D336X9020D2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Newark
TME
Garrett
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-7.34%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
74,889
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
6.6 µA
6.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %