Vishay 293D227X96R3C2TE3
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.7 Ohm 125°C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Newark
element14 APAC
TME
Garrett
库存历史记录
3 个月趋势:
+1071%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
13.9 µA
13.9 µA
Dissipation Factor
14 %
10 %
10 %
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Yageo GroupT491C227K006AT
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R