Vishay 293D106X06R3B2TE3
Cap Tant Solid 10uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.9 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Newark
element14 APAC
Farnell
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+227%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
76,245
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
3.5 Ω
3.5 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Cap Tant Solid 10uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.9 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491B106K006AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491B106M016AH
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B106M016AT
Cap Tant Solid 10uF 16V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXF931A106MBA
Cap Tant Solid 10uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1 Ohm 125C T/R
描述
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
293D Series 10 uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
TANTALUM CAPACITOR, 10UF 6.3V 2.9 OHM 20