VBsemi SGP10N60RUFDTU-VB
TO220; IGBT+FRD; VCE=600/650V; ICE=10A; VCEsat (typ)=1.7V@VGE=15V; VGE=¡À30V; VGEth=5V; 0
价格与库存
描述