TXC AA-20.000MAHE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页10 年前
TXC SCT
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC AA-20.000MAHE-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
描述
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD