TXC 8Z-20.000MAAE-T
Production
价格与库存
数据表和文档
TXC SCT
Datasheet1 页14 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-46.15%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 8Z-20.000MAAE-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
描述
2.5x2.0 Timing XTAL 20 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF