TXC 8Z-27.120MAAV-T
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页6 年前
TME
TXC SCT
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 8Z-27.120MAAV-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
相关零件
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
2.0x1.6 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 8pF
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
描述
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
8Z Series 27.1200Mhz 30ppm 8pF Crystal