TXC 8Z-25.000MAAV-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
数据表和文档
TXC SCT
Future Electronics
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 8Z-25.000MAAV-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
相关零件
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
描述
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD