TXC 8Z-20.000MAHQ-T
Production
价格与库存
数据表和文档
TXC SCT
Datasheet1 页14 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 8Z-20.000MAHQ-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
相关零件
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
描述
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD