TXC 7V-32.000MAAE-T
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet1 页12 年前
Datasheet1 页13 年前
Farnell
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+45.10%
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
描述
CRYSTAL, 32MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
Crystal, 32Mhz, 12Pf, 3.2 X 2.5Mm; Rango De Producto:Serie 7V; Frecuencia Nom.:32Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tolerancia De Frecuencia +/-:30Ppm; Tipo De Cristal:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Capacidad De Carga:12Pf |Txc 7V-32.000MAAE-T