TXC 7M-32.000MAAE-T
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
TME
Datasheet3 页6 年前
IHS
Newark
Farnell
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-31.11%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7M-32.000MAAE-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
描述
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
CRYSTAL, 32MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 32MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm