TXC 7V-24.000MAAV-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
TME
Datasheet3 页4 年前
TXC SCT
ODG (Origin Data Global)
库存历史记录
3 个月趋势:
-35.75%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7V-24.000MAAV-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
描述
cut tape - crystals 24MHz ±30ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Quartz crystal; 24.000 Hz; 8pF; 30ppm; 7V
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 24MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm