TXC 7V-22.5792MAHV-T
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet1 页9 年前
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-25.85%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7V-22.5792MAHV-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
描述
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 22.5792MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
SMD Glass Sealing Crystal
CRYSTAL 22.5792MHZ 8PF SMD
3.2x2.5 XTAL 30ppm 30ppm 8pF