TXC 7A-10.000MAAE-T
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 2-Pin SMD T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页10 年前
Upverter
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7A-10.000MAAE-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
相关零件
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 10MHz Nom
Crystal, Standard, 10 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
描述
Crystals 10MHz 30ppm -20 to 70C 12pF