Texas Instruments OMAPL132BZWTA2
C6000 DSP+ARM Processor 361-NFBGA -40 to 105
数据表和文档
Texas Instruments
Datasheet232 页12 年前
Datasheet233 页12 年前
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
94,105
Authorized Distributors
2
Case/Package
Number of Pins
361
Core Architecture
ARM
ARM
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
200 MHz
200 MHz
Interface
Min Supply Voltage
950 mV
1.14 V
Max Supply Voltage
1.32 V
1.32 V
相关零件
Texas InstrumentsOMAPL132EZWTA2
Low power C674x floating-point DSP + Arm9 processor - 200MHz 361-NFBGA -40 to 105