TE Connectivity SMF5620KJT
Res Metal Film 620K Ohm 5% 5W ±100ppm/C J-Lead SMD T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页1 年前
Datasheet9 页5 年前
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Sager Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-50.00%