TDK NLCV32T-6R8M-PF
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 15Q-Factor 530mA 1210 T/R
NRND
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页8 年前
TDK
Newark
TME
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%