TDK NLCV25T-6R8M-PFR
Ind Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor 390mA 1008 Blister T/R
NRND
价格与库存
数据表和文档
TDK
Datasheet10 页8 年前
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK NLCV25T-6R8M-PFR 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
37,914
Authorized Distributors
4
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
390 mA
390 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.104 Ω
1.104 Ω
Q Factor
10
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz