TDK MPZ0603S330CT000
90m惟 卤25% 33惟@100MHz 0201 Ferrite Beads ROHS
Production
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet4 页7 年前
TDK
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.55%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MPZ0603S330CT000 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
相关零件
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 800mA 100mOhm DCR 0805 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 150Ohm 25% 100MHz 800mA 100mOhm DCR 0805 Paper T/R
TAIYO YUDENBK2125HS101-T
Ferrite Beads Multi-Layer 100Ohm 25% 100MHz 0.9A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 1A 0.09Ohm DCR 0805 Automotive T/R
描述
FERRITE BEAD, 33 OHM, 0.75A, 0201;
Chip Beads, |Z|=33Ω at 100MHz, L x W x T :
750mA 33¦¸@100MHz 90m¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
MULTI LAYER POWER FERRITE BEADS
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.75A, 2 Pin(s)