TDK MMZ2012S800AT000
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
EOL
价格与库存
数据表和文档
TDK
Datasheet7 页6 年前
IHS
Newark
Farnell
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.20%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MMZ2012S800AT000 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
下载
供应链
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
相关零件
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 1A 0.1Ohm DCR 0805 Automotive T/R