TDK MMZ1005A182ETD25
Ferrite Beads Bead, 0402, 2.1Ohm, 0.2A Rohs Compliant
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页7 年前
Upverter
TDK
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+77.93%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MMZ1005A182ETD25 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Impedance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
2.1 Ω
2.1 Ω
Number of Lines
1
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
相关零件
Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 50mA 1.5Ohm DCR 0603 Paper T/R
TAIYO YUDENBKH1005LM182-T
Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 0.2A 2Ohm DCR 0402 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 200mA 2.2Ohm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 0.2A 1.5Ohm DCR 0402 Automotive AEC-Q200 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 2.2KOhm 25% 100MHz 50mA 1.5Ohm DCR 0603 Paper T/R
TAIYO YUDENBKH1005LM152-T
Ferrite Beads Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz 0.2A 1.5Ohm DCR 0402 T/R
描述
Ferrite Beads 0402 1800ohms 200mA HiSpd Signl AEC-Q200
2.1惟 卤25% 1.8k惟@100MHz 0402 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD 1.8K OHM 0402 1LN
Chip Beads, |Z|=1800Ω at 100MHz, L x W x T :
200mA 1.8K¦¸@ 100MHz 2.1¦¸ 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)