TDK MLZ1608M220WTD25
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页5 年前
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Arrow.cn
库存历史记录
3 个月趋势:
+27.47%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLZ1608M220WTD25 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
150 mA
150 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
3.12 Ω
3.12 Ω
Q Factor
Test Frequency
2 MHz
2 MHz
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
相关零件
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 180mA 3.12Ohm DCR 1006 Blister T/R