TDK MLG1005S7N5JT000
Multilayer Inductor, 7.5 nH, 0.25 ohm, 3 GHz, 500 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页3 年前
TDK
Newark
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-22.30%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLG1005S7N5JT000 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
500 mA
500 mA
DC Resistance (DCR)
250 mΩ
250 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz