TDK MLG1005S2N7STD25
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 0.11%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页3 年前
TDK
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.61%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLG1005S2N7STD25 符号、封装和 3D STEP 模型。
Stock
55,704
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
0.11 %
11.11 %
Current Rating
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz