TDK MLG1005S2N0ST000
General Purpose Inductor, 0.002uH, 15%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页3 年前
ODG (Origin Data Global)
库存历史记录
3 个月趋势:
-6.25%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLG1005S2N0ST000 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Authorized Distributors
4
Inductance
2 nH
2 nH
Tolerance
15 %
0.15 %
Current Rating
900 mA
900 mA
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz