TDK MLG1005S20NJTD25
Inductor, Aec-Q200, 20Nh, 1.9Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S20NJTD25
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页3 年前
TDK
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.45%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLG1005S20NJTD25 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
20 nH
20 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
350 mA
350 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz