TDK MLG1005S1N8STD25
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 0.17%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页3 年前
TDK
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.15%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLG1005S1N8STD25 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
Authorized Distributors
5
Inductance
1.8 nH
1.8 nH
Tolerance
0.17 %
16.67 %
Current Rating
900 mA
900 mA
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz