TDK MLG0603S22NJT000
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
数据表和文档
IHS
Datasheet11 页3 年前
Future Electronics
Farnell
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.23%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLG0603S22NJT000 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
Stock
63,920
Authorized Distributors
6
Inductance
22 nH
22 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
1.2 Ω
1.2 Ω
Q Factor
6
Test Frequency
100 MHz
100 MHz