TDK MLG0603S12NHT000
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
数据表和文档
IHS
Datasheet11 页3 年前
TDK
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLG0603S12NHT000 符号、封装和 3D STEP 模型。
Stock
27,105
Inductance
12 nH
12 nH
12 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
180 mA
230 mA
230 mA
DC Resistance (DCR)
900 mΩ
850 mΩ
850 mΩ
Q Factor
6
Test Frequency
100 MHz
500 MHz
500 MHz
相关零件
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402