TDK MLG0603P3N9ST000
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.69%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
数据表和文档
TDK
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.44%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLG0603P3N9ST000 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
Stock
41,120
Authorized Distributors
6
Inductance
3.9 nH
3.9 nH
3.9 nH
Tolerance
7.69 %
7.6923 %
7.6923 %
Current Rating
400 mA
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
相关零件
Inductor RF Chip Thin Film 3.9nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 400mA 300mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 3.9nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 400mA 300mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.0039uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 0.35A 0.35Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 0.03%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0301