TDK MLF2012DR12MTD25
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页7 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLF2012DR12MTD25 符号、封装和 3D STEP 模型。
下载
Ultra Librarian
备用零件
Price @ 1000
Stock
37,870
Authorized Distributors
3
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
300 mA
300 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
Test Frequency
25 MHz
25 MHz