TDK MLF2012A1R8MT000
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页7 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.03%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLF2012A1R8MT000 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
备用零件
Price @ 1000
Stock
69,904
Authorized Distributors
4
Inductance
1.8 µH
1.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
80 mA
80 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
450 mΩ
450 mΩ
Q Factor
45
Test Frequency
10 MHz
10 MHz