TDK MLF1608C150MTA00
Ind Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 2mA 0603 Punched Paper T/R
数据表和文档
3 个月趋势:
-0.77%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLF1608C150MTA00 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
Stock
82,310
Authorized Distributors
5
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2 mA
2 mA
DC Resistance (DCR)
1.5 Ω
1.5 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz