TDK FK28C0G1H220J
卤5% 50V 22pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页13 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK FK28C0G1H220J 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件