TDK FK26X7R2J472K
Cap Ceramic 0.0047uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页13 年前
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK FK26X7R2J472K 符号、封装和 3D STEP 模型。
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
2214
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
6 mm
6 mm
6 mm