TDK FK22X7R2J104K
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页13 年前
Electro Sonic
Factory Futures
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.02%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK FK22X7R2J104K 符号、封装和 3D STEP 模型。
备用零件
Price @ 1000
Stock
61,811
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
3016
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
8 mm
8 mm
相关零件
Yageo GroupC330C104K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC330C104K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm