TDK FK18C0G1H101J
卤5% 50V 100pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Production
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页13 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK FK18C0G1H101J 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Cap Ceramic 100pF 250V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box