TDK FK14X7R2A473K
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Production
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页13 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK FK14X7R2A473K 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
26,532
Authorized Distributors
1
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Yageo GroupC320C473K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Yageo GroupC322C473K1R5TA
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R