TDK FK14X7R2A152K
卤10% 100V 1.5nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Production
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页13 年前
Arrow Electronics
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK FK14X7R2A152K 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
20
Authorized Distributors
0
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm