TDK CLF12555T-330M-H
Fixed Ind 33UH 2.2A 67 Mohm SMD
价格与库存
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK CLF12555T-330M-H 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 30% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 2.1A 0.084Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.8A 0.086Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 30% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 2.1A 0.084Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744071330
FIXED IND 33UH 1.9A 120 MOHM SMD / 33 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.9 A 120mOhm Max Nonstandard
Wurth Elektronik744066330
General Purpose Inductor, 33uH, 30%, 1 Element, Manganese-zinc-Core, SMD, 3939
POWER-CHOKE WE-TPC | FIXED IND 33UH 420MA 660 MOHM
描述
100KHz 4A 2.2A 33¦ÌH 67m¦¸ ¡À30% SMD,12.5X12.1MM , 12.5mm*12.5mm*5.5mm
Inductor 33uH 20% 2-Pin Surface Mount T/R
Fixed Inductors 33uH Automotive (125C)
2.2A 33uH 卤30% 4A SMD,12.5x12.1mm Power Inductors ROHS