TDK CGA6P1X7R1C226M
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
Upverter
Datasheet38 页6 年前
IHS
Farnell
Arrow Electronics
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-39.68%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK CGA6P1X7R1C226M 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-01-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2013-06-28
相关零件
CAP CER 22UF 16V X7R 1210 / Cap Ceramic 22uF 16V X7R 20% Pad SMD 1210 125°C Low ESR T/R
16V 22uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS