TDK CGA6M2X7R2A474K200AA
100V 470nF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet18 页2 年前
Upverter
TDK
element14 APAC
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
30,779
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm