TDK CGA4F3X7R2E332K
Cap Ceramic 0.0033uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive
数据表和文档
IHS
Arrow Electronics
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK CGA4F3X7R2E332K 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
相关零件
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3300pF X7R 0805 10%