KYOCERA AVX 08052C332KAT2A
0805 3.3 nF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
Farnell
Newark
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+90.61%