TDK C2012X7R1H104K125AM
MLCC Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 OMD-CAP 125C T/R
NRND
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet8 页11 年前
Newark
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
Stock
28,022
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm