TDK C0603X7R1A682M
10V 6.8nF X7R 卤20% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
数据表
数据表和文档
Arrow Electronics
Datasheet1 页14 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK C0603X7R1A682M 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Cap Ceramic 0.0068uF 10V X7R 20% Pad SMD 0201 125C T/R
0201 6.8 nF 10 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 6800PF 6.3V X7R 0201 / Cap Ceramic 0.0068uF 6.3V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03B682KQ3NNNC
Cap Ceramic 0.0068uF 6.3V X7R 10% SMD 0201 125°C Paper T/R
10V 6.8nF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 6.8nF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
描述
Case:C0603, T.C:X7R, Voltage:1A, Cap Value:682, Tol:M, Thickness:0.3, E series: 6
CAPACITOR CERAMIC, 6800PF, 10V, X7R, 0201; Dielectric Characteristic:X7R; Capacitance:6800pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:10VDC; Temperature Coefficient:± 15%; Capacitor Case Style:0201; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes