TDK B72500E5170S270
32.5V 30A 1 24.38V 4.063KV 22V 17V 75MJ 75PF@1MHZ 0603 1.6MM*800¦ÌM*900¦ÌM
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页13 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK B72500E5170S270 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
相关零件
VARISTOR 33V 30A 0603 / 33 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
32.5V 30A 1 4.063KV 22V 17V 75mJ 50pF@1MHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC060326A580RP
TVS Varistor, 18 VAC, 26 VDC, TransGuard, 60 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 100PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 26 VDC
KYOCERA AVXVC08LC18A500DP
0805 18 V 80 pF Surface Mount MultiLayer Ceramic Transient Voltage Suppressor
描述
Var MLV 17VAC/22VDC 30A 25V to 40V 0603 SMD Automotive T/R
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, CTVS Standard, 50 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)