Bourns CG0603MLA-26KE
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页4 年前
Farnell
JRH Electronics
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-14.09%